Jkub Jkub

Не горит ближ. и дал. свет на скутере, панель приборов и задний габарит. Поворотники и стоп сигнал работают. В чём проблема

Иван

Выключатель габаритов не работает...

Valeryi Vidmanov

Любая проблема с электричеством в контактах.
Поскольку модель скуттера не указана, я не знаю, есть ли там предохранители. Если есть, нужно начать прозванивать цепь именно с них, а затем далее по цепи.
Лучше всего прозванивать контрольной лампочкой - один контакт на массу, а вторым идешь по цепи и смотришь - есть напряжение или нет.