Алексей Стёпин

Тускло горит лампочка на заднем левом габарите при включении поворотника, не видно практически.

Вместо одной лампочки горит 3 и все тускло. Знакомый сказал, что-то про массу, но так как я нифига в этом не рублю, объясните поподробнее.

ВАЗ 2114

Елена Кругляк

массу на фонаре посмотри

Петр Косачев

На задние фонари приходит один "массовый" провод (обычно черный) , зачисть на нем контакт с кузовом, пока не стало еще хуже.

Дмитрий Бабкин

Зачисти массовый провод на стопаре и на корпусе машины и хорошо замассируй, можно даже другим проводом и будет всё хорошо. Это нет массы

Наталья Артёмова

замыкает, там плата у тебя?