На
Наталья

Не горит задний правый габарит ваз 2113.

Где стоит предохранитель на задний правый габарит? Бывает сгорает предохранитель на передним правом габарите стоят светодиоды. Почему сгорает предохранитель?

Айчурек Калматова

Доброго времени суток! Сгорело лампы или плохой контакты соединение проводов, но не от предохранителей.

Владимер Процан

передний правый и задний левый это одна цепь и один предохранитель и соответственно наоборот!