Лена Морозова

ваз 2115 не горит задний габарит, стопы горят все, это платы хана?

Лерочка

габарит один или оба не горят? подсветка номера? с лампочек начинай!

Ви
Виталя

из за того что пружинка в заднем барабане терет об ручник

Андрей

1.Это лампе хана.
2.Это предохранителю хана (в зубилах разводка по сторонам. На правую и левую стороны-разные ветки проводки и разные предохранители) . Если передний габарит горит-это не оно.
3.Это контакту платы хана. Посмотри контакт. Или окислился или просто отходит. Иногда спасает просто подкладывание свернутой бумажки. Если контакт "закис" и пропаивать не хочется -смени плату.

Сергей

для начала лампочку проверь