Александр Сидельников

моно ли плату заднего фонаря воскресить как? а то я новую купил, так как габарит задний не горел, ваз 2115

Ильнара Насырова

раз купил че там воскрешать?

Ол
Ольга

Можно, если не рукожопый и с паяльником дружишь.

Алёна Маринина

Второй день голову морочишь. Выкинь к чертовой матери!

Roma Mitrokhin

хоть новая, хоть старая плата- все равно говно.
Без танцев с бубном и всяких подкладок под плату (поролон, бумага, спички, веточки с кустика у дороги, веточки от веника) , а также супер клей или герметик- НОРМАЛЬНО Работать не будет, а если будет-то не долго.

Удачи на дорогах!