Юлия Пухова

что делать если не горит левый габарит заднего вида на ваз 2109

подключено все правильно, проводка в порядке, кидаю на прямую от правого, горит только пока не заведу двигатель, потом перестает

Ольга Дегтярь

"левый габарит заднего вида"---а где это? На моей машине нет такого фонаря.

Олеся Оборотова

Проверь правый габарит спереди, если тоже не горит - проверь предохранитель.

Елена Дорогань

вплоть до того=полная пропайка-и даже цоколя (оба конца) и даже в цоколе массовый (мелкий боковой-капочку припоя=уплотнил)

Алена Киевская

Да просто надо проверить проводку и лампочку. . Где то не контачит...