Настя Станиславская

Подскажите пожалуйста.. . ВАЗ 2109 не работает задний левый габарит, причем толко он !!!все другое исправно работает...

заменена полностью плата с лампочками... а проблема осталась (

Ольга Шевцова

проверь контакты.. . может "+" не контачит или масса пропала.... мож оборвался где?

Наталья Королева

Загляните под торпеду и увидите там монтажный блок (его нижнюю часть) Найдите там жгут проводов идущий по левой стороне машины там и смотрите.

Тарас Никандров

У соседа было такое 2-3 дня пропал +,2-3 дня пропал минус, надаело. Припаял к провода к контактам лампочки и всё.

Владимир Баранов

поверти предохранители, обрызгай вдшкой фишку которая на плату одевается

Ирина Попова

Платы на девятках говно