Леночка Шенина

Подскажите.. . ВАЗ 2109 на левой задней фаре не горят габариты, стопы и задний ход... только работает поворотник

Плату с лампочками полностью заменил, предохранители впорядке, масса есть, провода вроде целы...

Виктория Мусакаева

может фишку не правильно вставил -переверни

Seydgy Петрикеев

Если с такой х.. .й не справился ищи авто электрика. Это выглядит так. - Ребята я полез в задние фонари, накосячил, теперь не работает, В чём причина ? = тебе сюда http://natribu.org/

Алексей Демин

Отсоедини клемму, возьми пинцет, подогни усики контактов в середину и поставь ее ровно (плату и усы мелкой шкуркой разок шкребани) , все заработает