Анна Самохвалова

Можно ли проверить фару 2107 дома и как? Стоп сигнал и габариты диодные,лампа заднего хода и поворотник обычные лампы.

На плате штатные 6 контактов,колодки нет.

Роман Чеберя

Странно. Стоп сигнал и габариты диодные, лампа заднего хода и поворотник обычные лампы.
А собираетесь проверять ФАРУ.
Фара расположена СПЕРЕДИ и предназначена для освещения дороги ночью.

Юлия Попова

тестером можно проверить

Резеда

цоколь=минус (общий на всю плату) и плюсы под приборы (поворот, стоп, габарит, задний)
можно даже чужой фонарь втулить=лампочка, кусок провода

Наталья Ведищева

тестером обычным зачем снимать плату и на мести можно все проверить минут 5 займет!!

Алексей 10

акомулятор вытащи и присоедини

Виктория Разумнова

блок питания тебе в помощь 9 -15 вольт