А:
Андрей :-))

Не горят фары заднего хода ВАЗ 21102

Не горят фары заднего хода ВАЗ 21102... Лягушку проверил, нет подачи эл. на лягушку.. . подскажите плиз, отку дуда подается + на лягушку, читал схему, ничего не понял =((( Как нить для чайника 🙂 СПС заранее!!!

Андрей Любчук

Проверять надо при вкл. зажигании.

Оксана Меркулова

питание на лягушку идёт в гофру к стартерному проводу-тоесть они как бы в одной обвязке и частенько обгнивают чуть выше стартера-либо перетираются-проблема прошлого-ищи под капотом-направление указал

Та
Татьянка

проведи новый провод (+) минус на массе