An
Andrei

скрип со стороны задней стойки ваз 2113

при посадке посажиров скрип не пропадает. скрипит на малой скорости причем не обязательно на кочках при скорости больше 60-70 пропадает. подскажите что может быть..

Галина Мухамметова

разваливается корыто

Роман Русин

задний сайлентблок, попробуй намочить его и будешь точно знать

Ек
Екатерина

Это сезонное. Если амортизатор исправен, то ничего страшного.

Nurdin Kudaybergenov

Тебе не похер ли? Едет и ладно

Дмитрий Едков

Скрипят резиновые втулки, обычное явление. в России живем и ездим по грязи. Тут или сама со временем промоет грязь или периодически брызгать силиконом из баллончика.