Женя Молькова

Сколько месяцев будет?

Мы с девушкой начали встречаться в феврале 2012 года, когда у нас будет годовщина, месяц пожалуйста назовите, а то девушка говорит, что в январе.

Оксаночка Шоколадка

Ваша девушке надо заниматься самообразованием)

Назгуль Таабалдиева

ты когда ей вдувать собираешься, то же спрашиваешь: "куда и как? "

Виталий Старостин

Похоже девушка ещё очень не совершеннолетняя. Будь осторожен!

Светлана Неврова

годовщина будет в тот же день в феврале

Аннет К

В феврале. В январе будет только 11 месяцев.

через 9 месяцев, если роды пройдут удачно

Luna

Она просто все считает по лунному календарю т. е по циклам, а ты по обыкновению.