Маргарита Корнилова

Сколько вы тратите в месяц на еду?

У меня на еду уходит в месяц 3000-4000 рублей. При том, что ни в чем себе не отказываю.
Зачем люди проедают месячные зарплаты ведь и так некоторые в дверь не влезают?

Петр Косачев

вдвоем 15-20.000

Василий Винокуров

Я прикинул, тысяч 15 рублей уходит. Я просто тоже не люблю себе не в чем отказывать.

Дмитрий Данилов

Пять тысяч рублей.

Roma Mitrokhin

5000 (я, мама, папа)

Юрий Шабуров

15.000 тенге.

Ваня Бахмутов

я питаюсь воздухом

Денис Мурзов

около 10 000

Инга Левицкая

8 где то так сейчас такое обилие фрукты дороговато а так норм

Серега

Ну, может часов 9-10...Но это без кофе...

Наталья Королева

Меньше 10 не получается. Поделитесь опытом?!

Ва
Валентина

Гдето тысяч 20.

Во
Вова

Раньше я тратил 500 рублей в неделю на еду, сейчас не более 300 рублей, приходится экономить . В месяц в лучшем случае трачу 1500 рублей.

Жанна Галькевич

5-7 в зависимости от посещения общепита, учитываю супругу, кстати вчера родила мне сыночка. Но я сам повар в ресторане)))

Ох
Охренеть

На троих (я, жена, сын) в районе 15-20. Плюс ещё примерно столько же уходит на обеды вне дома (только сегодня пообедал-перекусил на 900 с небольшим рублей).