Литвинов Александр

Жена сказала: "Поверни налево". А я повернул направо. Что теперь будет?

прива всем)

Наталья Кулакова

Дальше будет разворот и возврат для повторного поворота налево.

Владимир Шкваркуненко

а теперь все будет хорошо )))
жена советовала @бнуть налево через 2-ую сплошную ???считай, сэкономил полтора штуцера )))

Антон Сокол

Шкандаль))

Елена Рогова

Ты же лучше знаеш куда надо!

Марина Потапова

Женатая пара едет по загородному шоссе. Никуда не торопятся, скорость - километров 60. Муж за рулем. Жена, сидя справа, поворачивается к нему и говорит:
- Дорогой, мы женаты вот уже 15 лет, но сегодня я решила сказать тебе, что хочу развода.
Муж ничего не отвечает, только постепенно увеличивает скорость до 70 километров.
- И я не хочу, чтобы ты меня отговаривал, это уже решено. Я сплю с твоим лучшим другом, и он гораздо более хороший любовник, чем ты.
Опять муж ничего не отвечает, но увеличивает скорость до 80 километров в час.
- Я забираю у тебя наш дом.
Муж увеличивает скорость до 90.
- И детей.
Теперь на спидометре уже 100 километров.
- А также все твои деньги и машину.
Муж молчит, только постепенно начинает направлять машину к опоре ближайшего моста на дороге.
- А тебе что-нибудь нужно? - спрашивает жена.
- Нет, у меня есть все, что нужно, - говорит ей муж.
- И что же?
За секунду до столкновения с бетонным столбом муж успевает все же сказать: - Подушка безопасности!

А-
Алексей -4444444

Придётся делать крюк. Заставит ведь вернутся)))

Минзифа Уланова

какая жена у вас хорошая, даже налево разрешает, берегите ее))))

Ya
Yaroslava

ша те жана маршрут сковородой перепроложит....

Suv And

на лево иногда поворачивать нужно.

Рафаел Махмудов

Дома без ужина оставит.))) У меня было наоборот ехал с подругой говорю поварачевой напрво здесь она блин налево повернула.))) Наверно не только мужиков налево тянет, а женщин тоже.)))

Анастасия

ждите следующих указаний....

Кс
Ксения

раньше надо было говорить! ЛОЛ

Ma
Mariya

Что будет? ! Да ничего особенного, кто-то домой пешком пойдет)))

Жм
Жменька

Все, с гонки "Шоппинг" вылетел!))))))))))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

когда она говорила налево, она имела ввиду направо.

Анна Лысова

от жены лучше всёж налево.

И.
Иляна!!! ............

Ежли успеваете ещё в ответах проконсультироваться, то всё будет хорошо. Или уже ничего

Николай Зуборев

Ура! ! Я не один такой