Сергей Родин

нужна помощь как правель ставить??? пальцы на юпитер, что бы они не звинели! подскажите

Ли
Лидия

при правильной развёртки втулок и на горячию (поршня надо греть)

Наталия Корягина

после установки новых втулок, их необходимо протянуть шариком, который подбирают на месте. конкретных размеров быть не может, все зависит от толщины втулок. затем разверткой прогоняют втулки, соблюдая соосность, иначе вся работа на смарку.