Настя Шмелева

Не могу определить породу этой собаки, помогите) Заранее спасибо ^^

Лидия Рослая

дворняжка, определять нечего, народ, вы чего, цверги меньше и если уши некупированы, то он7и не так держатся, а если купированы, то они полностью стоят и имеют другую форму, возможно где-то пробегал МИТТЕЛЬшнауцер (он побольше цверга)

Гуля Шеркулова

Полукровка чёрного русского и ирландского терьеров)) Есть общие черты

Айгерим

похож на бувье де фландр

еще на бриара, похож, но я думаю только похож :))

Ka
Kaina

Похож на нестриженного цверга

Игорь

Похож на цвергшнауцера.

Серега Шугаев

Метис цверга

Екатерина Кречетова

мне кажется метис миттельшнауцера

Людмила Берникова

Нет документов! нет доказательств что это чистопородная собака, а так чем то похож на фокса....

Владимир Бобков

а зачем по фото определять? Порода легко определяется по документам, ели она конечно есть. Ну а если доков нет, то и порода хозяевам только снится...

Ai
Aid

да ни на кого не похож. дворик