Александр Золкин

Девушки все любят чтоб за них дрались? ) Зачем они провацируют драку) Типа он на меня плохо смотрит, гГОША ВСЕКИ ЕМУ))

Если женщина одна находится то спокойная вежливая, а с ммужиком сразу орать материться за.. путься начинает) ) Девкам почему нравиться чтоб за них дрались?)

кстати да, это любят те девки которые не выше 170 или даже 165см ростом)

я не буду стоять когда мою девушку бьют просто так) А если она сама ходит и всех толкает, а потом говорит он ко мне пристает

Анастасия Чиркова

ну хз, мне бы не понравилось

Андрей Мурошкин

Это маленьким девочкам нравится и не от большого ума!

Борис Зимин

не с такими водись это не те которые тебе нужны это уличные гулены они общие и не воспитанные

Татьяна Нащинская

ну если любиш ты же не будеш стоять тупо сматреть, как обижают твою девушку . нам нравица чтобы за нас дрались тем может парень даказать, что он может пастаять за свою любимою