Екатерина Горшкова

Расскажите пожалуйста о будущем этой пары и о чувствах мужчины???

Екатерина 25.03.1993Борис 07.02.1988

Оксана Леонова

Будущее этой пары безоблачно. Они любят друг друга.

Надя Стекольщикова

им хорошо вместе.. и они будут вместе..

Kati Проистина-Абсалямова

Рассказывать особенно нечего. Вы же сами прекрасно знаете, что оба Вы - люди несерьёзные и не думаете ни о чём.

Oxana Vergadoro

Молодой человек к вам искренен, но вынужден постоянно обороняться. Умерьте свое давление, будьте гибкой и все будет хорошо.

Анастасия Плотникова

У Бориса есть влюбленность, но не хочет, чтобы на него давили и им управляли, поэтому он не доволен отношениями. Если приложить усилия и подобрать правильную тактику, то они станут гармоничными. Удачи.

Дмитрий Губанов

Совет да любовь Вам

Ри
Рита

все будет....

Baсилий

Любит он ее, но отдаляется, нет серьезности в нем

Рустам Махмадиев

нет будущего, оба любят только себя

Алексей Егоров

мне кажется он не честен по отношению к ней

Александр

не повезло парню с девушкой.

Александр Фатюхин

Он сначала уйдет к ее подруги, подруга ему изменить с его другом, он вернется к ней, а у нее уже будет другой, ну они там поругаются подерутся, потом оба уйдет от нее. В результате они поженятся. Но из другого города вернется его настоящая жена с тремя детьми....

Павел Мальков

Как Вы похожи...))))))))))).

Костя Zzzzzzzz

детей пора заводить да побольше, вопросов подобных не будет

Андрей

они ростануца

Альфия Левина

У мужчины есть сомнения по поводу девушки, но отношение искреннее и тёплое.

Алёна

отношения долгими будут

Azamat Musoev

Вы ему нравитесь, но у него есть параллельно другая девушка

Игорь Романьчев

Они хотят быт вместе, что бы разгадать друг друга, их различия действуют на каждого из них интригующим образом стимулируя к общению. Они могут каждый день делать какие-то открытия и восхищаться беспрецедентными качествам партнёра.

Всё от них самих зависит, вы же понимаете.

Время покажет !