Тетя Софа

какой лучше скачать антивирус бесплатный на ноут!!! срочно!!!

Aleksey Alex

Аваст.

Дмитрий Винчестер

eset nod 32 - отлично сканирует комп и есть фаерволл, + не загружает компьютер.

Н*
Надежда *

любой один фиг будет геморой....

Елена Соскова

Только не Аваст. Сейчас куча пролеченных антивирусов. Попробуй Symantec

Наталия Гераскина

ESET NOD32 Smart Security, отлично!!!

Заля Казиева

У всех антивирусов, в т. ч. платных есть пробный период. Каждый можно бесплатно тестить по месяцу, по итогам выберешь себе подходящий конкретно тебе, к тому же практически ко всем можно подобрать ключики или сброс активации

Яночка

бесплатный - не значит надёжный

К_
Ксю _

Бесплатный AVAST совершенно бесполезен и удалить трудно (проверено на нескольких компах) . Для других нужно искать ключ, кряк и т. д. А из бесплатных только Microsoft Security Esentials. при установке проверяет винду на подлинность. Но для этого есть ломалки проверки на подлинность.

Андрей Стекачёв

Полтора года пользуюсь антивирусом от Майкрософта - Microsoft Security Essentials. Правда ставится только на виндовс прошедшую проверку на подлинность. Антивирус Microsoft . Дополнительно установил фаервол Comodo Comodo