Максим Плуталов

Игры глючат, а раньше не тупили. Ноут Lenovo G565

У меня ноут Lenovo G565. Раньше можно было нормально поиграть в Турок (например) , а теперь 2-3 мин. поиграешь и начинает глючить минут 2 .Что делать? Причём все игры так глючат.
винду переустанавливал
Везде всё пусто памяти много на вншку перекинул
Операционная система Microsoft Windows 7 Профессиональная 32-bit SP1
Видеокарта: ATI Mobility Radeon HD 5470
Процессор: AMD Athlon II P340 Dual-Core Processor 2.20 GHz 53°C
Системная плата LENOVO Guam (Socket S1G4) 47 °C
Жесткий диск 233 ГБ Western Digital WDC WD2500BEVT-24A23T0 ATA Device (SATA) 56°C
Память (ОЗУ) : 2,00 ГБ 1-канальная DDR3 @ 532 МГц (7-7-7-20)
32-разрядная операционная система
куллер чистил

И можно как нибудь без покупок

Ри
Ритулька

Видео карта перегрелась и теперь глючить если это только в играх ну что выкидывай новую бери