Татьяна Дедяева

Помогите скачать дополнение Времена года на Sims 3 Deluxe Edition

Можете кинуть ссылку там где можно скачать это дополнение без вируса без регистрации.. .
Скачала одну, а там такие заморочки, куча новых папок подобавлялось, а что с ними делать не шарю. Понаклацала, так нечего и не смогла сделать и удалила. Помогите пожалуйста!

Даша, не могу ответить тебе на этот вопрос, так как симс 2 мне качал мой брат и устанавливал тоже он, я этим не занималась. А сейчас брат ушёл в армию, и мне некому помочь. Вот и обратилась к людям. Может они помогут!!!

Юлия Скрыпник

У меня другой вопрос. Как скачать симс2, чтобы не было кучу непонятных папок и игра открывалась?!