Вячеслав Малышев

завтра будет день Огонь Инь, для Воды Ян это благоприятный день? и можно ли так прогнозировать? (Бао Цзы)

Огонь Инь
день Быка, бык для меня -благородный человек

день рождения вода ян
но благородный человек для года - или не в счет уже?

так для воды вроде дерево не особо, или он может быть и благоприятен?

Михаил Ивашкин

Завтра день огненного быка. Благоприятный для тех, кто родился в день петуха, змеи, крысы. Вода ян сливается с огнем инь и получается дерево. Если элемент дерева неблагоприятен для вас, то ничего хорошего. Звезда благородный человек означает, что завтра что бы не случилось, вам все равно помогут; помошь может прийти даже от посторонних людей. П. С. Если вы родились в год воды ян, то по этому прогнозы не делаются. Стихия ДНЯ рождения - вот от нее и пляшем.