Мырза Саматов

Какие отношения лучше: знаки ОГОНЬ+ОГОНЬ или ОГОНЬ+ВОДА?

Диана

Вы че, Огонь-вода (( Это ж разрушение обоих, ни тот ни тот реализоваться не сможет (

Ольга Малышева

и то и другое сложно. смотри : огонь и огонь - это просто взрыв, испанские страсти и чугунные сковородки)) ) огонь и вода - это паровой взрыв: и вода испаряется, и огонь не горит)

Александра Солдатова

и те и те плохие. лучше земля или воздух. воздух лучше земли, но земля тоже подойдет.

Андрей Кравченко

Огонь+огонь. Есть взаимопонимание, особенно благоприятно сочетание лидера или постоянного типа с переменчивым. Огонь+вода не рекомендуется, слишком велико искушение или высушить Воду, или залить Огонь.

Светлана Матюсова

лучше воздух-огонь, земля-вода

Александра

огонь -вода лучше ))при соединении дает качественно новые изменения -пар... но на этот этап можно подняться только при укрощении своего эго... чистых стихий почти не бывает... у каждого человека работают все стихии в той или иной мере... если это люди творческие то огонь дает импульс, вода -эмоции, а вот куда их направит пара будет зависеть от их развития : в творчество высокого уровня, в достижение любой поставленной цели или в обычную склоку