Елена Фоминых

С каким знаком зодиака отношения сложаться лучше всего? инф. вн.)

Я имею ввиду романтические отношения.. . С каким знаком мне лучше создавать семью. Я Елена 12.12.1995.

ДА
Джон Абрахам

скорпион, водолей, мб овен

Да
Дарья

Елена, Вы здесь спрашиваете о том, что сами можете в инете прочитать. Если Вам нужна эксклюзивная, индивидуальная информация - для этого нужно также указать время и место рождения и обратиться к профессиональному астрологу.

Сергей Овчеренко

Если женщина огненного знака, то ей больше всего огненные и подходят, ну и воздушные знаки тоже