Альтика Тк

А ваша внешность совпадает со знаком зодиака? (вн)

Овны: черты лица грубые, походка уверенная, у женщин слегка мужеподобная, волосы часто кудрявые с рыжим оттенком. Женщины любят короткие стрижки. Стиль предпочитают спортивный, без изысков.

Тельцы: мягкие черты лица, пухлые губы, широкий нос, большие глаза, длинные ресницы, фигура приземистая, кость широкая, часто кажутся полнее и ниже ростом. Волосы темные, часто волнистые. Женщины любят платья, женственную и элегантную одежду.

Близнецы: высокие, долговязые, похожи на подростков, черты лица мелкие, нос заостренный. Часто светловолосы и светлоглазы. Выглядят моложе своих лет.

Раки: невысокие, с округлой фигурой, "лунообразной" формой лица с капризным выражением. В женщинах есть что-то от ребенка. В юности могут быть худенькими и хрупкими, но в зрелом возрасте поправляются.

Лев: царственно красивы. Пышные густые волосы, уверенный, властный взгляд. Женщины очень любят наряжаться и выглядеть ярко. Всегда в центре внимания, харизматичны, обаятельны и артистичны.

Дева: одеваются строго, выдержанно. Внешне похожи на Близнецов, но у них нет того задора. Темноволосы, невысоки. Внешность рафинированная, аккуратная.

Весы: пожалуй, самый красивый знак. Черты лица правильны, гармоничны, ростом высокие, фигура пропорциональная и округлая. Волосы вьющееся, часто светлые. Во внешности есть что-то кукольное. Женщины любят пастельные тона и кокетливые наряды. Утонченны, изящны и грациозны.

Скорпионы: невысокие ростом, волосы темные, густые. Черты лица орлиные, грубоватые. Фигура спортивная. Женщины предпочитают одежду в мужском стиле. Внешне чем-то похожи на Овнов, но более миловидны.

Стрельцы: высокие, склонны к тучности, волосы чаще светлые, глаза карие. Очень жизнерадостны и приветливы на вид. Женщины любят этнические мотивы в одежде.

Козероги: высокие, худощавые, черты лица острые, строгие, взгляд печальный и мрачный. Волосы длинные, прямые, темные. Одеваются строго, сдержанно, не любят ярких тонов.

Водолей: эксцентричны, любят стиль унисекс, одеваются ярко и необычно. Ростом чаще высокие, худенькие, светловолосые и светлоглазые. В облике есть какая-то асимметрия. Губы тонкие, глаза большие.

Рыбы: часто напоминают сказочных принцесс внешне. Невысокие, с длинными волосами, мечтательным взглядом. Выглядят слегка беззащитно. Черты лица слегка "размыты". Женщины очаровательны и нежны. Любят мягкие, приглушенные тона в одежде.

Ванечка

Близнецы... совпало кроме волос и глаз, я тёмненький)

Инна Жуманиозова

не совпадает. Водолей, рослая, плотная кареглазая, темная с полными губами

Кирилл Андреев

совпадает лев женщина))

Елена Исмайлова

Все мимо! ! Кроме темных и густых волос.
Высокая, черноволосая, никакого мужского стиля. только платья и кожаная одежда. ничего орлиного, на Овна ничем не похожа!!

Наталья Бронникова

Рыбы. Совпадает

Cергей Петров

Водолей, не совпало только цвет глаз и рост. У меня глаза тёмно-карезелёные, и рост ниже среднего.

Андрей Шушлебин

совпало, кроме роста. весы.

Ринат Нурбаев

Водолей. Кроме одежды и роста...

Ирина

Солнце не имеет отношение ко внешности, скорее показывает витальность, жизненную силу, цели и т. д. Асцендент или восходящий знак показывает на основные черты характера, внешность человека. При этом важно рассмотреть управителя асцендента и его положение в знаке, доме и аспектацию, аспекты к Асц также добавят какие-то особенности к характеру человека.

Андрей Таранин

Внешность больше от асцендента зависит.