Ленуся Добрынина

Кто по знаку зодиака вы и ваша вторая половинка?

Екатерина Зозуля

Я скорпион Знак Скорпиона описывается как самый мощный знак Зодиака, его представители имеют судьбу лидера, интенсивную жизнь, заполненную драматическими отношениями и событиями воистину эпических масштабов. Даже в детском возрасте обладатели этого знака имеют высокий интеллект, развитый не по годам. Много астрологов называют этот знак Зодиака знаком "самых старых душ". Мудрый Скорпион, часто знает все ответы на все вопросы, однако, как часто это бывает, не знает, что ему нужно делать для собственного счастья.

Страсть, желание и власть взявшись за руки, ведут Скорпиона по жизненному пути. Самый большой вызов судьбы для Скорпиона - это выбор между властью любви и любовью к власти. Бытие во власти с их экстраординарными, глубинными эмоциональными процессами и чувствительностью, часто становится нелегким испытанием для их близкого окружения. Скорпионы отличаются от всех других знаков Зодиака, и это различие может проявляться во всем, в их работе, в любви, в повседневной жизни, все что делают и чем занимаются такие люди, разительно отличается от других.

Татьяна Пырерка

Мало знать в каком зодиаке находится солнце, это даёт однобокую картину характера человека, для полноты восприятия характера смотрят и другие планеты где находятся, луна, марс, венера, сатурн, юпитер, уран и плутон.... скажем для того, что бы понять какой человек в отношениях, как он себя проявляет в них, смотрят где у человека находится венера...

Инна Богомолова

Натал ещё бывает ...

Оксана Абдулханова

Скорпион - я, Близнецы - он.

Анна

Я весы, а мой любимый Лев) ) Офигенно ладим (тьфу тьфу тьфу)

Продолжает удивлять то, что мы можем быть друзьями друг с другом, но в то же время быть парой) Это просто непередаваемо, когда парень еще и твой друг))

Джон Скаво

стелец-водолей

Crazy Mart

Телец-Козерог.

Елена Шарова

Я- Дева, муж-Лев

Андрей

я рыба, мужьями были телец ( 20 лет) и дева (5 лет) . Обоих бросила сама, поскольку нужен мужчина лидер, а не размазня

Гу
Гульфия

Жанна, мужчина лидер - это в основном Овен, Лев. А они с вами никогда не смогут ужиться, вы их будете тушить!

Oltin Ergashev

стрелец + стрелец