Саша

какой знак зодиака по вашему мнению самый злостный?

Маргарита Зайцева

Ёкарный бабай)))

Ирина Богданова

сразу ассоциация бьёт в мозг - злостный неплательщик

Валерий Кан

Скорпион

Раиса Козочка

злобные козероги (но это, скорее, их характер, чем они специально злобствуют), они редко чем довольны
мстительны скорпионы, тельцы не прощают обид, овны жесткие и часто непробиваемы, редко пойдут на примирение

Евгений Ильянов

а астрология уже оперирует мнениями?

Урмат Шайымкулов

козерог, водалей

Кристина Закоян

нет таких, люди одного и того же знака могут быть кардинально противоположными по характеру

Ирина Бойкова

скорпы сто пудов

Елена Вольман

Любой особенно если вы его достанете и доведете. Хотя бы такими вопросами.