Николай

какой по вашему мнению самый непостоянный и любвиобильный знак зодиака?)

Елена Мензелева

Близнец. в вечном поиске.

Бауыржан

все воздушные знаки: Весы, Близнецы, Водолеи... Вешалка простоооооо!!

Инна Жуманиозова

близнецы и весы бывают очень постоянными, стрельцы женщины бывают верными, потому что уважают свой выбор, т. е. себя. Нужно рассматривать гороскоп каждый индивидуально. .
водолей и все кто имеет уран, относящийся к этой теме- тем не повезло. .
Скорпион и овен-к определению "любвиобильный" подходят в первую очередь.
Но рассматривать нужно каждого индивидуально.

Евгений Алёхин

Стрелец и Весы))

Vladimir Kir'yazev

это не от знака зависит, а от общего гороскопа, плюс личный Выбор. Не все возможности нужно использовать, и не всеми возможностями мы пользуемся.

Чаще изменяют те, у кого сильная Лилит, она же провоцирует разрывать взаимоотношения.

Из стихий непостоянный - воздух, из крестов - мутабельный = Близнецы, любовь - огонь, + мутабельный крест = Стрелец.

И именно в этой "сладкой парочке" знаков находится "ось катастроф"...

Но кто мешает идти по высшему срезу знаков?

Фигура Джонса "качели", создает две зоны интереса у его обладателя. При акценте на 5-й дом - непостоянство в любви, на 8-й дом - в сексе.

Так что если в гороскопе будут "качели", и на оси Близнецы-Стрелец, + участие Лилит, это уже хороший повод хотя бы понаблюдать, прежде чем связывать Судьбу с хозяином такого гороскопа. Особенно когда человек просто "плывет по течению"... 🙂

ЗЫ: подобное стечение обстоятельств возможно в любом гороскопе, если учитывать прогрессии, дирекции, или ЛО, СО.. .

Откуда и возможна реализация поговорки "седина в бороду, бес в ребро", и именно поэтому гороскоп полезно рассматривать в динамике и долговременной перспективе, в виде сценария "фильма", а не только в виде кадра "фотографии", только здесь и сейчас. Или мы рискуем оказаться у "разбитого корыта", неожиданно для себя ...:-)

Виталии Илькевич

На мой взгляд самый непостоянный знак это Близнецы. Хотя от самого человека тоже очень многое зависит.