Анастасия Бирюкова

Внешность по знакам зодиака. (+) Типичный ли вы представитель своего знака?

Внешность типичных представителей знаков зодиака.

Овен: Девушки-Овны среднего роста, фигура без женственности, грациозности, но на вид они достаточно пропорционально сложены. У мужчин бывает низкий или ниже среднего рост. Черты лица грубоватые, особенно подбородок, брови густые, весьма хорошо заметна надбровная дуга. Нос курносый или с горбинкой. Глаза или тёмно карие, а взгляд прямой и пронзительный, либо же глаза светлые, голубые. Волосы бывают ровные или волнистые, чаще всего русого цвета с красноватым оттенком. Кожа тоже имеет смуглый или красноватый цвет. На лице бывают незаметные веснушки. Походка быстрая, резкая и энергичная.

Телец: Девушки-Тельцы любят сладкое, поэтому быстро поправляются. Вообще у них фигура достаточно полная, коренастая. Волосы чаще пышные и густые, тёмных оттенков. Взгляд из под лобья, глаза немного похожи на "коровьи". Губы пухлые, глаза тёмного оттенка, но бывают и светлые. Нос ровный, греческий профиль. Походка медлительная, любят шагать с ноги на ногу.

Близнецы: У девушек-Близнецов подростковый, атлетический тип фигуры. Парни- Близнецы худые, у них длинные руки и ноги. Глаза светлые серые, а волосы русые или пепельные, редкие. Бывают и зелёные глаза, взгляд лукавый и с некой хитринкой. Рост чаще всего высокий. Рот длинный, а губы пухлые. Нос курносый, кончик носа острый. Походка быстрая, ветреная.

Рак: У Раков полная фигура, но бывают и худые Раки, с "костлявой" фигурой. Лицо у них лунообразной формы, круглое. Глаза с невинным, детским взглядом, чаще всего тоже круглые. Могут быть прозрачно-серые, либо чёрные. Волосы бывают очень светлыми, почти что белыми, или же каштанового оттенка. Рост средний, ниже среднего. Походка вялая, спокойная.

Лев: Фигура у Львов немного непропорциональная, нижняя или верхняя часть тела больше. У них густые, жёсткие волосы, напоминающие гриву льва. Львы бывают высокими или низкими. Глаза у них "кошачьи", взгляд манящий и пылающий. Оттенок волосы рыжеватый, бывают много веснушек по всему телу. Волосы кудрявые, редко когда прямые. Глаза зеленовато-карие, серые или чисто голубые. Нос "картошкой", рот крупный, а губы пухлые. Походка грациозная, уверенная.

Дева: Девы чем-то похожи на Близнецов, но отличаются скованностью в движениях, немного грубоватыми чертами лица. У дев "стреляющий", настойчивый взгляд, глаза светло-карие или серые. Форма лица округлая, нос с горбинкой. Черты лица мелкие. Волосы у дев бывают разных оттенков, но чаще каштановые или русые. Они всячески любят собирать свои волосы, стричься коротко. Рот у дев небольшой, а губы узкие. Рост высокий, средний. Походка скованная, ходят вразвалку.

Весы: Весы миловидные и очень обаятельные. У них правильная форма лица, чаще овальная. Волосы у них светлые, ровные и не очень густые. Нос маленький. Глаза миндалевидные, с зеленовато-серым оттенком. Взгляд затуманенный. Кожа светлая, почти что белая. Губы небольшие. Чаще бывают ямочки на щеках. Рост у них высокий, фигура пропорционально сложена. Походка ровная, красивая.

Скорпион: У Скорпионов наблюдается нечто орлиное во внешнем облике: нос с горбинкой длинный, лицо "скуластое" квадратной формы, взгляд пристальный, с некой долей иронии, прожигающий насквозь. У мужчин повышенная растительность на теле. Рост средний, невысокий. У них достаточно сухая фигура. Волосы тёмные или светлые. Ходят уверенно, прямо.

Стрелец: Стрельцы на внешний вид приветливы и веселы. Склонны к тучности и полноте, хотя бывают и худые, атлетического типа Стрельцы, особенно парни. Рост высокий, длинные руки и ноги. Волосы густые, светлые. Глаза тоже светлые, лучистые. Взгляд прямой и зоркий. Нос длинный, маленький, губы тоже небольшие. Бывают рыжие представители этого знака, с умеренным количеством веснушек. При походке сильно размахивают руками, шаркают или ходят подпрыгивая.

Козерог: Козероги обычно имеют "корявую" фигуру, коренастую или сухую. Рост у них высокий, руки короткие. Глаза серые, блёклого оттенка. Взгляд косой. Нос крупный, рот и губы небольшие. Волосы пепельные, светлые, очень тонкие. Цвет кожи желтоватый или землистого оттенка. Походка сжатая и плавная.

Водолей: Водолеи яркие и интересные люди. У них высокий рост, пропорционально сложенная фигура. Бывают длинные ноги и руки, длинная шея и небольшая голова. Лицо удлинённое или овальное. Глаза светлые, с искринкой, похожи на прозрачное море, особенно если небесно-голубые. Взгляд блуждающий, отвлечённый. Губы небольшие, нос тонкий и длинный, но встречаются и те, у который крупный нос. Волосы светлые, бывают и чёрного оттенка, тогда глаза будут светлые. Кожа бледная. Походка "зигзагом", бывает быстрая или умеренно плавная.

Рыбы: У Рыб бледная, "прозрачная" кожа, вялый и усталый грустный взгляд, светлые глаза. Черты лица расплывчатые, не четкие. Нос ровный, прямой. Губы пухлые, крупные. Лицо кругловатое, чуть удлиненное. Волосы светлые, тонкие и прямые. Рост невысокий, конечности длинные. Ходят обычно неуверенно, вяло и медленно.

Оксана Антоневич

Внешность зависит от асц. Вообще надо всю карту смотреть, типичные представители знака встречаются не так уж часто.

Максим Лямин

Нет и в жизни не встречал низкорослых толстопузых и круглолицых раков, все раки были как фонарные столбы. хД

Дария Езерская

А я Козерог . Меня НЕТ в ваших описаниях !!!ПЕЧАЛЬКА (((

Serj Serj

Совпало только походка и светлые волосы, остальное всё мимо.

П!
Просто !!! Душа !!!

ну да, есть схожие черты с тем как я выгляжу ,,,)

Александр Мизерник

Из всего перечисленного совпал только цвет волос))

Иван

60/40%

Илья Рылов

Я Рак. И знаю много Раков. 90% из сказанного неправда.