Александр П

Что делать если сделал скрин но забыл вставить его в файл и выключил комп как восстановить его ?

Что делать если сделал скрин но забыл вставить его в файл и выключил комп как восстановить его? ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО! ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

Ak
Akosia

Никак. Буфер обмена при выключении очищается. Читай эту статью, тебе поможет.

Олеся. Цухт.

Это невозможно.

Maxim Belyakov

Уже никак

Па
Павел

файл находился в памяти... после выключения
компа он стерся... востановить никак. .
зачем так мучатся... вот простая программа
DuckCapture...скрины появляются на рабочем столе...

На
Наталья

никак уже... вставь программы сторониие, которые автоматом скрин сохраняют в файл