Dmitry Voodoo

как сделать скрин с компа?

Руслан Руслан

нажимаешь Print Screen
затем в Paint вставить, сохраняешь

Co
Constantin

нажми на клаве PrintScrin, зайди в Paint и нажми вставить, обрежь - готово

Марина .

Нажать на кнопку Print Screen. Зайти в Paint (например) и нажать вставить

Ирочка Филатова

если вин7 . то есть такая встроенное прил. НОЖНИЦЫ

Алексей Зуев

На клавиатуре после F12 есть кнопка Print Screen Зайди на страницу, на которой хочешь сделать скрин и нажми эту кнопку. Зайди в паинт и нажми вставить обрежь и всё 🙂

__________
SysRq

Елена Кругляк

Используйте клавишу PrrtScn (над цифровым блоком) и любой графический редактор для сохранения изображения в буфере обмена или сочетание клавивиш
Win + PrrtScn тогда скриншшот будет сохранен в папку: Имя_Пользователя/Изображения/Снимки экрана