Samandar Safarov

проблема! не могу сделать скрин, нажимаю принт скрин а в поинт ничего не вставляет

Ко
Конфеточка

попробуй другой графический редактор

Андрей

А что притскрините? Если игру то даже не пытайтесь это сделать через притскрин

Ми
Миша

Если игру то ищи готовый скрин в папке игры. Если конечно она поддерживает скрин.
А если рабочий стол то попробуй вставить в Диспетчер рисунков Microsoft Office

Фуад Бушуареб

расскажи процеcс как это ты делаешь через Paint?