Александр Котик

как сделать скрин??? я нажимаю принт скрин потом захожу в паинт нажимаю вставить и нечего не вставляется!!!

Любаня Смульская

Принт скрин... потом в поинт... и нажать ктрл+v

Танюшка Лукина

в ворд попробуйте вставить...

Кандрюкова Татьяна

ctrl+принт скрин, а затем уже всё остальное. А ещё лучше, программу для снятия скринов скачать.

Оксана Мартынова

Скачай программу фрапс (fraps). Этой программой пользются большинство людей, которые дклают скрины и снимают видео ( то что происходит на экране).