Любовь Красавцева

как сделать скрин я нажимаю принт скрин потом захожу в паинт нажимаю контрл +в и нечего !!!

Али Алиев

а ты тпо нажми на принт скрин, а потом поиши в пайнте вкладку "вставить"... зах такие комбинации делать?

Алексей Казанцев

в паинте жми правка --> вставить

Ек
Екатерина

А если ножницами попробывать? Или програмульку поставь типа PicPick.

Александр Новичков

вместо контрол+в нажать контрол + инсерт (сори латиницу не принимает майл. ру)