Marina Braga

помогите наити клучи к програме или прогу взломаную internet download manaqer

Виктор

Поставь FDM он лучше всех этих псевдо-мастеров.

Дима Дима

а зачем нужно пользоваться ворованной программой, если есть бесплатная ?

http://westbyte.com/dm

А*
Арташ *********

А вот еще бесплатный и, прямо скажу, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ загрузчик со множеством очень полезных функций (про все и рассказать-то непросто! ) - Free Download Manager (FDM).

Взять вот здесь:

freedownloadmanager.org/download.htm

Елена Корнилова

Скачай, он с ключами
Internet Download Manager 6.05 Final