Татьяна Жмурина

internet download manager. internet download manager сам по себе скачивает файлы

видео онлайн не даёт посмотреть

N*
Natali **

скачивает и что?)

Инга

Юзаю года 3 -супер прога !! Но геморрой, конечно будет при установке и в хостс надо кое- что добавить -иначе быстро забанят.
В настройках глянь -скачивание -скачивание.

Марина Слесарева

Сам по собе он не может. Если ты добавил в список закачку и нажал старт то оно скачивает, а в чем проблема? Видео не дает посмотреть? Так нажми на паузу