Руслан

Internet Download Manager

Хочу прослушать музыку в "Вконтакте", нажимаю на прослушивание и вылезает окно загрузки IDM, я нажимаю "Не скачивать" и музыка не воспроизводится. И он начинает предлагать скачать все аудио файлы страницы. Может где какие настройки в IDM изменить?

Я так сделал, теперь музыка играет, но не появляется надпись "Скачать этот аудио файл"

А, нет, все хорошо, спасибо.

Виктория Назарова

есть функция отмена автоматический запущенного загрузки или типа того, там галочка не начинать скачивание автоматический с этого ** , нажми ок и все
если такое окно не появляется в проге в меню скачивание - типы файлов - там снизу белый лист сайтов с которых не надо качать автоматом

Юлия Андреевна

Где то в настройках должен быть пункт Перехватывать ссылки для определённых типов файлов