Андрей Папук

Нужна рабочая и безвредная сылка - Internet Download Manager

Наталия Корягина

Зайди на торренты. Поставиш кряк и не обновляйся. Если будеш обновлятся то надо кряк каждый раз ставить.

Юрий Розанов

Рабочая и обновленная версия с официального сайта Internet Download Manager (30 дней бесплатно)
Пройдет 30 дней будет просить ключ.
Скачаешь здесь, самая первая ссылка с торрентом;
http://kat.ph/search/internet download manager 6.12 crack/
По крайнем мере не обновленная версия, но она работает, Когда установишь, нужно в этой же папке файл IDM c копировать с заменой, путь к папке C:\Programm Files\Internet Download Manager. При установке в браузере не будет отображаться "Скачать файл", если когда перезагрузишь комп, то должно появиться.. .При включения компьютера появиться IDM истекает 0 дней, нажмешь "Нет". Я сам пользуюсь...