Нуралы

что лучше psp e1008 или psp 3008 -PSP e1008 без wi-fi. PSP 3008 c wi-fi. На этом отличия заканчиваются!?!?

она на века как и сега а если самому моно шить леко и тянет игры сеги и первой сони в кармане

Татьяна Хритошина

Вообще e1008 считается как бы бюджетной версией. В ней нет wifi и дисковода вроде.
Но стоит она почти столько же сколько и 3000.
И вообще psp уже устарела лет так на 5-6 и качесво игр на ней оставляет желать лучшего.