Гуля Шеркулова

чем psp e1008 отличается от psp 3000

Алексей Кондрашов

PSP-E1008 немного больше и тяжелее PSP-3000. Новая система поддерживает все игры для PSP, но не имеет модуля Wi-Fi. Также как и PSP-3000, ее можно подключить к компьютеру с помощью USB-кабеля, то есть вы сможете загрузить материалы для нее из PlayStation Store с помощью приложения Media Go.
Новая система совместима с большинством периферийных устройств для PSP, в том числе с камерой PSP со встроенным микрофоном, что позволит вам играть в дороге даже в Invizimals и EyePet.