Just-Do It

За сколько лучше продать psp e1008?

Все ее характеристики: 1) ей 2 года. 2) карта памяти (memory Stick PRO-HG Duo) на 8 гб. 3) прошивка 6.60 PRO-B10.4) игры (шт, 10.) 5) черная. 6) коробка от нее. 7) рук. по эксплуатации. 😎 заряд. устройство. 9) она не поцарапанная.
Помогите пожалуйста- просто купил себе pc vita, а эту консоль незнаю куда деть.

Ma
Maks

Максимум 2 000 + торг.

Яна Елисеева

Да, зызы ушли в прошлое
Щас любой планшет на андроиде их сделает
Да и экран как на телефоне мелкий