Роман Распопин

что делать если машина сбила пьяного человека и у него пошла кровь из уха. Он говорит что половина головы не работает!!

это было в новый год водитель уехал а он пришел только 2 января вызвали скорую 2 часа назад не кто не приезжает

Андрей Полынкин

Скорую помощь срочно вызывать

Shain Khasiev

Откупаться, и как можно быстрее.

Юлия

Вызвать скорую и полицию.

Ив
Иван

госпитализировать срочно!!!

Sveta Povolotskaja

полицию вызывать и скорую, водилу под арест, сбитого в больничку.. а то помрет от отека мозга..

Ни
Никита

Когда идёт кровь из уха - это ОЧЕНЬ серьёзно! ! Нужно срочно обратиться к врачу! Точнее вызвать скорую!!

И.
Иляна!!! ............

Как можно быстрее вызвать медицинскую помощь!

Любовь Чапурина

Если он говорит такое, то у него не работает вся голова. Но скорую надо вызвать

Юлька Андреева

первый вариант: око за око
Второй: жить с половиной головы.

Алена Алена

в любом случае вызывается милиция. Водитель остаётся на месте и ожидает милицию. Паралелльно вызывается скорая помощь, которая в любом случае сама увезёт в больницу. Потому что, когда с уха кровь идёт - то это может быть при переломе черепа (возможно не снаружи, а внутри черепа).