Оля Оля

Проколола ухо и через два дня с етой дырки пошла кровь. что делать?

M)
Marichka )))

Где и как пркалывали? Мне в подъезде друзья прокололи и сразу вставили кольцо. От золота не гноится. Никаких проблем небыло после этого. Потом сам снял, надоело.. . лучше быть естественным.

Диана

перекисью обрабатывала?

Александр Тарханов

Несколько раз сделай компресс с мирамистином, а после 3-5 раз в день надо промывать мирамистином, смазывать левомеколем и всё заживёт

Ольга Смирнова

Нужно несколько раз в день протирать спиртом (или водкой). Обязательно прокручивать и двигать серёжку, чтобы спирт прошёл в дырочку. Если не лениться и обрабатвать по 5-6 раз в день, то скоро всё заживёт! Да, и обязательно всё это делать ЧИСТЫМИ руками !