Тимон

Если человек проколол палец стеклом и у него кровь пошла что делать???

Скажите пожалуйста!!!! Просто у меня сестра проколола палец стеклом, а я переживаю... Это не опасно???

Никита Лутаев

Продезинфицируйте рану, если порез глубокий то это плохо. Наложите лекарство, заклейте пластырем и оберните бинтом, только не туго. А так, ничего особо страшного нет, всё зависит от величины пореза.

Ilya Khangireev

Промыть, смазать зеленкой. Можно не бинтовать, если не глубоко.

Светик Коврова-Степанова

продезинфецируй область вокруг ранки йодом или просто спиртом, замотай марлей. не туго. должно хватить.
ИМХО

Алексей С.

Повеситься.