Ру
Руслан

Порезал стеклом ногу, пошла кровь обмотал бинтом, к врачу не надо обращаться?

Руслан Ламан

Стекло чистое было? Из раны все осколки извлечены?
Обработать зелёнкой/йодом, стерильную повязку, чтобы не присохла - и забыть до заживления

Ильгар Джабраилов

Перекисью быстро обработай! Потом повязка и покой ноге. Если порез глубокий - зашивать бы надобно

Алексей

если не глубоко то перекись в помощь

Yursan Dorishes

Канечно надо идти к врачу чем быстрее тем лючше

Олег Захаркин

Ну настоящий ЛОШАРИК! Конечно надо идти (а лучше съездить!) , вдруг какая зараза попала!

Сергей Азаров

да лучше сходить. Может быть понадобится ввести противостолбнячную вакцину. Вы же не хотите умереть от столбняка?