Katalogdream Страна Мечты

Привет всем. 8дней назад порезал ногу об стекло.

Было много крови, надрезал сухожилия, рану промыли и зашили, на протяжении 8 дней за раной ухаживал, сама рана зажила, швы чистые. СТоит ли снимать швы? Спасибо.

Ольга Дудова

швы снимать надо в больнице.

Сергей Травин

Никита, что-то я не понял, а у хирурга Вы наблюдаетесь? Почему это Вы сами принимаете решение о сняии швов?!

Владимир Тимошкин

сходи к терапевту или лучше в травмпункт и посоветйся

Шамаханская Царица

не опережай события .дай возможность зажить. у врачей поинтересуйся--когда снимать

Денис Медведев

молодец! но швы должны снять в больнице