Медер Эшалиев

Порезал себе ногу. Через 4 дня еду в лагерь.

Порезал в пруду себе ногу о камень. Сейчас пришел домой, рана большая, даже противно смотреть - торчит слегка мясо. Что делать? Если я расскажу родителям, то они могут меня повести в больницу и я не поеду в лагерь или ничего не говорить, но за то поехать в лагерь?

А:
Андрей :-))

забей на все езжай в лагерь, нога сгниет, тебе ее отпилят но зато месяц в лагере) )
шучу скажи в любом случае родителям - здоровье это не игрушка

Ольга Муравьева

срочно в травмпункт - делать прививку от столбняка и шить рану.
в лагерь можно и слегка хромым поехать.
умирать в юном возрасте от собственной глупости - не лучшая идея.

Михаил Поборуев

Как Рэмбо зашей рану!!)))

Ирина Марчук

едь в лагерь ну и утырки

Алина Шлуинская

покажи. мама обработает рану. купишь средства для заживления и поедишь

Наталия Стольникова

конечно родителям покажи!

Ангелика Дашкина

сам сходи в больницу, возможно потребуется зашивать, или там грязь. если тебе есть 14
можно без родителей всё сделать, или просто иди в скорую.

Константин Носачев

сходи сразу в больницу к хирургу, если надо зашьют, или просто перевяжут и отпустят, через 5 дней всё заживёт, перетерпишь в лагере.
иначе могут просто ногу отрезать ...