Тина

Как похудеть в ногах за 4 дня без диет?

Сергей Кулинич

это не возможно

Юрий Никулин

Не ешьте 4 дня, пейте много воды и займитесь спортом)

Артём Бурдынкин

10 километров каждый день.
Жир уйдёт, но мышцы увеличатся.

Александр

за 4 дня-никак, мало слишком. а так необходимо делать комплексы упражнений

Наталья Миронова

за 4 дня не возможно быстро похудеть

Катя Боровкова

Бензопила в помощь, детка!

Наталия Давиденко

Массаж. Медовый, антицеллюлитный и т. д. Кавитация, Миостимуляция на зону ног. И этого нужно много. Тоесть не или а и. Только это не полезно. В косметическом салоне четыре дня подряд даже на ноги делать не будут, придется ходит в разные.

Лена Целобенок

Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-hgf.info Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-hgf.info заходи и смело худей!