Яков Цыганков

как похудеть за 3-4 дня

Сергей Кабачков

Это нериально!

Дмитрий Мищерский

проехать в день 30 км на велике

П!
Просто !!! Душа !!!

Люди неделями и месяцами стараются сбросить вес, а вы за 3-4 дня.. . Огорчу вас, это невозможно.

Вера Корнилова

Рот скотчем заклеить ! :)))

Марина Старчик

сбросить пару тройку кг можно если жрать только несоленую овсяную кашу на воде. и пить типа несладкий зеленый чай. вода выводится и такой эффект можно получить, но дальше - сложнее.

Анна Беспалова

не есть, пить воду. но для организма это не хорошо

Елена Соболева

не возмжно!)))) зачем вообще худеть?! буль таким каким родился)

Ve
Vegas

не жрать

Екатерина

А у меня противоположная проблема, для нормального веса не хватает 20 кг. Я практически не ем сладкого, не ем после шести, пешком много хожу, питаюсь простой домашней едой в основном суп, борщ.