Neo Джаборов

Как сбросить вес? как похудеть на 3 кг за 3 дня?

Степан Коржуков

За три дня - никак.

Анфиска Орлова

Правильное питание и конечно же спорт)

Ангел Ангелочек

Это вообще нереально за три дня столько сбросить.
Ешь овощи, бегай и ставь клизмы.

Юра Крутелев

Я Вам уже отвечала. Действенная диета, трёхдневная. Многим очень, очень многим помогла! Больше писать не буду, худейте сами, как хотите, раз Вы такая жирная корова.

Уд
Удален

За 3 дня столько скинуть нериально (сама пробовала), если так надо, то 3 дня в неделю кефир и 1 зелёное яблоко в день, а остальные дни-сыроедение (сырые продукты: овощи, салаты, фрукты) Ну и конечно же спорт спорт спорт!! Ну тогда за неделю можно скинут кг 2,ну или 3(у кого какой организм)

Анастасия

диета и активный спорт!

Мария Починкина

можно-три дня подряд бегай по стадиону как скаковая лошадь и гарантированно скинешь-только не сачкуй а по честному

Марианна Бурыкина

Могу посоветовать это средство https://bydzdorovi-fgl.ss через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-fgl.ss заходи и заказывай!